инвалиды

03:33 15-04-2005 / Olja (Держится …, обратиться

Я так долго старалась пока выдумала свою историю, ну про етого, которому 52 и на все готового, договорилась с девченками Лерчиком и Люсей. Explorer, я декабристка, родилась в декабре. Explorer, не подскажете почему адреса Лерчик sensualist@rambler не существует, а Люсин адресок наверное уже поменян без Люсиного согласия. Трудно мне любимой выбрать. Девченки, подскажите, может у вас мыло не мылится или в конце там надо писать сом или еще какую чертовщину. Ну с Богом, дорогие! Утром начнем все сначала(умирает от хохота), а как я ее, а как мы ее, а как все ее, а как Explorer, декабристка ноября? А? Ну спасибо на добром слове и за то, что выручили. OLJA(Падает под стол от поноса в конвульсих выкручивая танец живота). Ан, срочно напиши адрес, а то мне придется это сделать вместо тебя. Раздается бурный хохот)теперь я уже в своей собственной роли Муравья. Поскольку в ЖП сама все модерирую, вам не могу сказать правду, приходится придумывать новые ники для себя очень любимой. Красуюсь сама собой. Лерчик, я умная, погладь меня по головке и не перечь. Ты заядлая комьютерщица, но гляди у меня, не серди мою нездоровую мысль.

Ответы

# 03:39 15-04-2005 Ваннесса…, обратиться
Ирина, здравствуйте! Напишите мне, пожалуйста, на мой эл. адрес, чтобы я "скинула" Вам информацию, благо все мои адреса вы знаете. Да не скромничайте, не стОит. Жду.
# 04:19 15-04-2005 Olja, обратиться
Прошу прощения писала в психологию, ошибочно попала на другой форум. Еще раз простите.