инвалиды

20:03 14-05-2005 / Вадим, 28 Лет.…, обратиться

Здравствуйте!
У меня вот какая проблема. Я инвалид 3- ей группы - врождённое отсутствие правой кисти.
Хотел- бы получить права для управления леговым автомобилем, но по существующим на сегодняшний день медицинским противопоказаниям в ЗАКОННОМ порядке к управлению автомобилем меня не допустят, а прибегать к ДРУГИМ способам получения прав мне не хотелось- бы. Отсюда у меня к Вам вопрос: возможно ли каким- то путём решить эту проблему? Может быть существует какой- нибудь центр по подготовке таких водителей? ( Я слышал, что существуют водители- спортсмены с гораздо более серьёзными хирургическими проблемами и принимающих участие в автомобильных гонках ! !! ) К слову сказать - вожу автомобиль я не хуже, чем другие ( с протезом и без него), и это даже незаметно. Может- быть существуют какие- нибудь индивидуальные исключения в таких случая? Одним словом, надеюсь услышать Ваше мнение. С уважением, Вадим.

Ответы

# 07:56 24-05-2005 Bosoj, обратиться
Или получить права за границей или купить здесь.