инвалиды

15:07 27-06-2005 / Юля, обратиться

Помогите пожалуйста. Моя мама инвалид 1- ой группы у нее рассеяный скалеоз (извините если не правильно написала) она не ходит с 28 лет, ей сейчас 46 лет, 10 лет назад она ослепла а где- то пол года назад стала терять слух, а в чера ей сделалось очень плохо. У нее сильно кружилась голова, тошнило и совсем в это время не слышала. Подскажите пожалуйста чем я могу ей помочь. Я делаю ей курсы лечения витамины(B12, B6, B1, Алое, Церобролизат, Пирацетам) но что- то в последнее время ей не помогает

Ответы

# 15:17 07-07-2005 Мхеидзе Д.Д., обратиться
Возможно ей поможет комплекс Фомина. У нас есть случаи, когда больные с диагнозом "рассеяный склероз" начинали ходить, нормально говорить. В принципе, после этого с этих больных снимали этот диагноз, потому что есть такое мнение, что "рассеянный склероз" не лечится, а если лечится, то неправильно поставлен диагноз.
На самом деле - все зависит конечно от индивидуального состояния и степени запущености болезни.
Для того, чтобы дать какие- то рекомендации, нужна диагностика. Для начала стоит позвонить мне (во вторник 12 июля, я как раз вернусь из командировки) 684- 17- 57 (Давид Давидович), чтобы понять, чем я смогу помочь.