инвалиды

18:54 02-07-2005 / Irina, обратиться

Uvajaemiy Doctor!
Pomogite! Sinu pochti 15 let, ne spit nochami, ot priema preparatov i konsultatsiy spetsialista, daje massaja, otkazivaetsa, t, k, v svoe vrema, uje s 4 let lechilis postoyanno on tikov, priniimal stolko tabletok(! ), mojet bit seychas eto kak protest.
Otkrito o ego navazchivich dvijeniah ne govorim, on otritsaet, chto bolen. 5 let i 3 goda nazad pitalis nayti vracha, no v Kanade schitaetsa, chto luchsche ne obrashat vnimania na eti giperkinezi. Odin vipisival tolko odin silnoe sredstvo, bilo huje. A odin vrach rekomendoval prodolgit priem rossiyskich privichnich lekarstv. 4 goda nazad obsledovalis v nevrologii v Rossii, poluchali naznachenie, no na etom konchilos "lechenie".
Sin bivaet agressivnim, zamknut, uchitsa koe- kak. .Prosijivaen za kompiuterom i TV, nochami toje, vsegda bil ochen astenichniy, seychas nakachivaet mishtsi, inogda plavaet. Ochen opasaus obostrenia v etom pubertatnom vozraste. V Rossii bil na invalidnosti v techenii 4- 5 let, potom mi uehali.
Spasibo, chto prochtali, ochen jdu otveta.

Ответы

# 15:23 07-07-2005 Мхеидзе Д.Д., обратиться
Ему может помочь специалист по биологической обратной связи. На английском языке - это biofeedback.