инвалиды

22:50 18-08-2005 / Аноним, обратиться

У меня такое ощущение. что в этот раздел вообще никто не заглядывает. ..

Ответы

# 05:55 03-10-2005 Veta, обратиться
Это точно, инвалидов на деньги не особо разведешь. Как это виртуозно кардиологи с гомеопатами делают.
# 17:49 05-11-2005 Елена, обратиться
Ну почему же только кардиологи с гомеопатами! Этим никто не брезгует, если дело касается денег. Все должны жить. А способы достижения цели совсем не важны. Важно только научиться договариваться со своей совестью.