инвалиды

09:25 19-08-2005 / Cyril, обратиться

Я инвалид 2 группы - ДЦП. По закону мне положена машина за пол цены,
сейчас это "Ока", но по состоянию здоровья врач не дает разрешения
на вождение. Я не могу понять, почему нельзя оформить машину на меня,
а доверенность я бы оформил на свою здоровую сестру?
Не правильно получается, льгота есть, а воспользоваться не могу.

Ответы

# 15:33 02-11-2005 Ирина, обратиться
А пол цены, это сколько?
# 11:01 12-11-2005 Виталий., обратиться
Уважаемый Кирил!
Автомобиль не предоставляется на основании ввода в силу ЗАКОНА - ФЗ № 122- который упраздняет с 01. 01. 2005 года - саму процедуру придоставления транспортных средств по медицинским показаниям ДЛЯ ВСЕХ КАТЕГОРИЙ ИНВАЛИДОВ.