инвалиды

11:59 02-09-2005 / Ирина, обратиться

Добрый день,
не знает ли кто- нибудь, существуют ли в Москве бассейны для инвалидов и есть ли там ограничения по возрасту?

Ответы

# 10:56 12-11-2005 Виталий., обратиться
Уважаемая Ирина!

О бассейнах для инвалидов в Москве я не слышал, но за любой информацией относительно подобных вопросов необходимо обращаться в РУСЗН по месту Вашего проживания, или обратиться письмом за разьяснениями в Департамент Социальной Защиты населения г. Москвы по адресу: 119002, г. Москва, Серебряный пер. ,д. 2, или по электронной почте: kszn@iccm. ru; есть электронная страничка в интернете: www. dszn. ru