инвалиды

16:59 09-11-2005 / Алиса, обратиться

Я страдаю эпилепсией с 21 года. 1962 г. р. после полученных тяжелых черепно- мозговых травм.
Могу ли я получить инвалидость хотя бы III группу!

Ответы

# 12:55 12-11-2005 Виталий., обратиться
Уважаемая Алис!

Решение об присвоении группы инвалидности выносит районное Бюро Мед. Соц. Экспертизы - МСЭ.

В любом случае Вам необходимо обратиться к врачу, который Вас курирует и обьяснить ситуацию.
Почти наверняка Вам дадут положительный ответ, тогда Вам предоставят Посыльный Лист на Оформление группы инвалидности. Более подробно ооб оформлении см. ниже.
С уважением, Виталий.