инвалиды

21:20 28-11-2005 / Станислав…, обратиться

Удалены связки. Говорю шепотом. Подскажите, где взять устройство усиления звука, если такие существуют.

Ответы

# 14:08 01-12-2005 Виталий., обратиться
Уважаемый Станислав!
Насколько Мне известно такие приборы существуют, Вам необходимо обратиться в Отделы Мед. техники в Аптеках.
В Москве есть крупная Аптека с отделом мед. техники - АПТЕКА на ЛЕсной Улице. / Недалеко то метро "БЕлорусская" выход к ул. Лесной или Бутырской заставе, 1- ост. на любом трамвае.
С уважением, Виталий.