инвалиды

02:28 17-03-2006 / Svetlana, обратиться

Hello! Mne postavili asepticheskiy necros 3 stepeni pravogo tazo- bedrenogo systava, mogy li ya oboitic bez operazii ili net? Thank you. Svetlana

Ответы

# 18:35 18-03-2006 Виталий., обратиться
Уважаемая Светлана! Советую только одно обратиться за консультацией в ЦИТО Центральный Институт Травматологии и Ортопедии им. Н. Н. Приорова 127299, г. Москва, ул. Приорова, д. 10, , т. : (495)- код Москвы 154- 54- 75 - поликлиническое отделение. Специалисты очень хорошие и занимаются именно этими проблемами, так же и оперируют, могут вызвать на консультацию и лечение из другого города за счёт Минздрава по квотам на окозание высококвалифицированной помощи гражданам России.
Точно о перспективе можно сказать только при очном осмотре, избегайте советчиков в решениях по операциям в интернете, т. к. можно навредить себе самой. С Уважекнием, Виталий.