инвалиды

10:58 19-03-2006 / Виталий, обратиться

Где можно установить протез кисти руки(чтобы двигать кистью, пальцами)?

Ответы

# 18:41 12-04-2006 Виталий., обратиться
Простите за позний ответ, я долго отсутствовал.
На сколько я знаю По Вашей проблеме Вам скорее всего необходимо обратиться в Московское Протезно- Ортопедическое предприятие ФГУП / Протезный Завод/ . 125412, Коровинское шоссе, д. 17а, Телефон: 488- 00- 83. метро "Петровско- Разумовская", далее автобусами 194 или 672, От м. "Белорусская" троллейбус 56. до остановки "ул. Ивана Сусанина".
Предварительно позвоните по указанному мной телефону и узнайте всё подробнее, т. к. я сам там был до монитизации льгот и сегодняшние правилами не осведомлён, но знаю, что раньше они работали индивидуально по каждому случаю. многим помогали.
С уважением, Виталий.
# 21:36 28-03-2007 Марина, обратиться
где можно заказать хороший протез для ноги, которая полностью ампутирована из за несчастного случая. рана еще не зажила, хоть и прошло более 2х лет, инвалид с 1936г. р. кроме ул. ивана сусанина.