banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

инвалиды | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

инвалиды

15:21 19-03-2006 / Наталья.М…, обратиться

Здравствуйте доктор. мой ребенок с рождения был на инвалибности. Поствакцинальное осложнение БЦЖ с диагнозом туберкулезный остит проксимального мета эпифиза большой берцовой кости. Опперировались мы в Питербурге, туда же и посылали рентген снимки и проводили лечение под их началом. В этом году никакого лечения не назначили только сказали через 2 года прислать рентген и группа учета до 16 лет. На комисии по осведетельствованию инвалидности нам сказали, лечение не назначили инвалидность будем снимать. Правомерно ли это?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:38 27-04-2006 Виталий., обратиться
Уважаемая Наталия!
Трудно говорить не видя самого ребёнка, его мед. документов и рекомендаций. За МСЭК я говорить не буду, но от себя я замечу, что ИНВАЛИДНОСТЬ это статус человека в обществе, который подоразумивает, что данный человек у данного человека НАРУШЕН СОЦИАЛЬНО СРЕДОВЫЙ СТАТУС, а общество / государство/ исходя из социальной политики предоставляет в этом случае человеку те средства и льготы, которые ему необходимы для относитель нормального существования в ЗДОРОВОМ обществе. Если человек не нуждается в данной помощи, то мероприятия по его реабелитации в прошлом дали положительный результат, а соответственно если прошлые нарушения восстановлены, то инвалидность Не нужна.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru