инвалиды

00:37 29-03-2006 / Павел, обратиться

Кардиолог выписывает мне эгилок, мне в аптечном пункте вместо него дают вазокардин. Но это же не аналоги. Эгилок кроме снижения арт. давления еще работает с аритмией. И почему медсестра, видящая в первый раз человека, знает, что ему нужно?
ТромбоАсса в пункте вообще нет, хотя его в Москве полно. Насчет эгилока хорошо ответили: "Что же, мы для вас одного будем договор с поставщиком заключать? " Но я его пять лет принимаю. А врач понятия не имеет, есть что в пункте или нет, царапает льготные рецепты. Ну и кино!

Ответы

# 16:15 31-03-2006 Большакова М.А., обратиться
Кардилог и Эгилок полные аналоги. Лечите свою голову, а не ищите проблем где их нет! !!
# 17:27 25-04-2006 Dok, обратиться
Эгилок и вазокардин не аналоги, пациент о кардилоге не писал. О голове - некрасиво, сразу видно - кто возмутился!
# 11:35 28-04-2006 Виталий, обратиться
Я добавлю, что есть многие ситуации, когда пациет не переносит замену препарата на аналог, а есть случаи, когда например существует разница в состоянии при употреблении одного препарата, но произведённого различными фирмами.
Можете обратиться на телефон Департамента Здравоохранения г. МОсквы: 923- 46- 36, 251- 14- 55, 251- 83- 00. Если вы москвичка, а если нет, то в Комитет Здравоохранения по Вашему населённому пункту.
# 08:57 02-04-2009 игорь, обратиться
мне прописали эгилок-не употребляя полную дозировку ,перестаю спать пать 3 сутки -головокружениеи дт.
стал пробовать самостоятельно другие препараты-токайже эффект от анаприлина,каптоприла,лизиноприла,доротена,раунатина,адельфана,тонорма-док ,что-же делать?