инвалиды

14:50 15-04-2006 / Александр…, обратиться

Какую группу инвалидности назначают при обширном инфаркте

Ответы

# 15:41 15-04-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
В зависимости от того, какие последствия, как проходит реабилитация. Можно и 3- ью получить, можно и 1- ую.
# 09:50 24-04-2006 Марина, обратиться
Сначала под ухом появился шарик под кожей, теперь он расплывается. Боль сильная и опухлость. Ответьте, пожалуйста, как поскорее выздороветь!
# 17:39 21-03-2007 Сотскова Татьян…, обратиться
Здравствуйте, моей бабушке 78 лет, в 77 у нее случился обширный инфаркт, в феврале 2006 она вышла из больницы, в августе она закончила сдавать все анализы для комиссии по инвалидности и ее назначили на 21 марта 2007, назначили ей 3 группу ивалидности, при этом у нее сахарный диабет и повышенное давление 220, с таблетками снижается до 180, как я слышала вроде ей положена 2 группа инвалидности, пожалуйста скажите какая ей положена группа или порекомендуйте сайты где это можно найти, и еще эту комиссию надо каждый год проходить или она бессрочная