инвалиды

01:33 16-06-2006 / Андрей, обратиться

Понимаю, что врачи в том же МСЭК не виноваты, такая уж им установка дана. Они, в сущности, такие же несчастные, как и мы. Но - риторический вопрос - кто это все устроил? А вопрос этот уже политический.

Ответы

# 18:11 16-06-2006 Ирина, обратиться
Согласна, а делается эта политика нашими (врачами МСЭК) руками. Публично политики ратуют за облегчение жизни инвалида и обвиняют в неисполнении законов тех же чиновников в Министерствах, а на деле, подписывают такие законы, что бы они (чиновники) смогли их обойти. И ищи потом инвалид правду, доказывай по судам.