инвалиды

09:18 15-09-2006 / Уткир, обратиться

ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ БОЛЕЗНЬ ДЦП СВЯЗАНУЮ С ОПОРНО- ДВИГАТЕЛНОЙ СИСТЕМОЙ ЕСЛИ ДА ТО ГДЕ И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.

Ответы

# 22:20 25-09-2006 Ирина, обратиться
у меня ребенку уже 4 года, где мы только не были, ответ ДЦП не излечим, можно только помоч, облегчить.
# 12:54 03-10-2006 Виталий., обратиться
Отчаиваться не надо! Посмотрите по форуму я и многие другие неоднократно приводили адреса хороших неврологических клиник в Москве. Могу только повторить две из них: 1. Педиатрии и детской хирургии Московский НИИ Минздравсоцразвития России. Талдомская ул. д. 2 т. : 483- 72- 50. ; 2. Педиатрии Институт Научного Центра Здоровья Детей РАМН. Ломоносовский просп. , д. 2/ 62. т. : 134- 03- 61.
Реабелитация по данному заболеванию хорошо развита и при своевременном выполнении всех рекомендаций во многих случаях болезнь имеет не значительные проявления.