инвалиды

15:24 03-12-2006 / Холодович Антон…, обратиться

Первая в мире хоккейная команда инвалидов- ампутантов приглашает вас вступить в нашу сборную.
Основные требования:
- протез голени, кисти, предплечья
- навыки катания на коньках
Наш сайт http: // AmputeeHockey. spb. ru

Ответы

# 06:46 08-05-2009 Олег, обратиться
Здравствуйте, Антон? Продолжает ли играть команда Петербургские Лоси в хоккей? Очень мало слышно сегодня про вас. Я живу в Москве, амптуант (1/3 голени) играю в хоккей со здоровыми, т.к. в Москве подобной команды нет, во всяком случае, я про нее ничего не знаю. Сам в прошлом спортсмен, горнолыжник, 48 лет, физические кондиции нормальные. Хотелось бы, конечно, попробовать поиграть с вами, если это возможно.
С уважением,
Васильев Олег
# 09:02 26-03-2010 АЛЕКСАНДР…, обратиться
Здравствуйте,меня зовут Александр я живу в Екатеринбурге ампутант левой кисти очень большое желание попробовать свои силы в этом виде спорта в прошлом занимался хоккеем катание очень хорошее как попасть в такую команду подскажите слышал в Челябинске есть такая команда заранее благадарю номер мобильного 89122666087 Александр