инвалиды

14:38 17-01-2007 / Ирина, обратиться

Здраствуйте! Если человек получил тяжелое ранение в область лица, при этом перелом челюсти, потерю верхних зубов, десны, альвелярного отростка, После консультации восстановлению не подлежит, При этом операция по извлечению пули не проведена. Есть ли показания для предоставлении группы инвалидности? Спасибо . Как верно пишется в положении об инвалидности заболевание, по которому могут дать группу инвалидности . Для меня очень важен Ваш ответ Спасибо

Ответы

# 20:29 10-07-2007 Настя, обратиться
Мне отказывают в продолжении инвалидности по 3 группе, я 5 год на инвалидности (онкология), т. е далее либо уберут, либо пожизненно назначат, так ли это?
какие критерии (положение) об инвалидности 3 группы, какой должен быть состав заболеваний?
и имеют ли правоо с онкологическими заболеваниями убирать инвалидность?