инвалиды

18:48 30-05-2007 / Татьяна (И.Б. 8…, обратиться

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста
19. 04. 2007 года была госпитализирована в Омскую областную клиническую больницу (ОКБ) в отделение нейрогенетики с диагнозом « Миастения» с целью лечения перед медицинским обследованием для продления инвалидности (III группа 1 степени). При поступлении в стационар были назначены: витамины группы В, Эуфеллин, Рибоксин, Никотиновая кислота. Поступила в стационар с отдышкой, тяжесть в пояснице при длительных переходах (200 м) (в сопровождении), но все же передвигалась. Через 4 дня отдышка усилилась, усилилась и слабость. 29. 04. 2007 года была отпущена на праздники домой, но дома стало хуже, вызвали скорую помощь. Скорая установила отек легких. Оказали помощь и отвезли в ОКБ. 2. 05. 2007 года все назначенные ранее препараты отменили и назначили преднизалон, прозерин и бронхоскопию. 10. 05. 2007 года была выписана из больницы, но состояние ухудшилось. Нет сил держать голову, сидеть, стоять, сильная слабость и тяжело дышать, все это сопровождается постоянным головокружением.
Обращаюсь к Вам за помощью, помогите вернуться хотя бы в состояние, когда я могу сама обслуживать себя.

Ответы

# 21:27 30-05-2007 Марина, обратиться
На сайте "Миастения" были? И была ли операция на железе?