инвалиды

00:21 09-07-2007 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте. Я ивалид 2 группы по анкологии. Рабочего стажа 39 лет. Вот буду проходить 5- й раз перекормисию для подтверждения группы. Мне 56 полных лет. Подскажите пожалуйста когда могут оставить группу на постоянно?

Ответы

# 09:36 09-07-2007 Аноним, обратиться
Бессрочно группа устанавливается при неблагоприятном прогнозе и невозможности или неэффективности проведения реабилитационных мероприятий.
# 12:13 09-07-2007 Марина, обратиться
Вы имеете право обратиться письменно(! ) на МСЭ при сдаче посыльного листа. Обычно для получения талона для освидетельствования на МСЭ пользуются стандартными маленькими бумажками под названием "Заявление на МСЭ". Ваше право подробно описать характер заболевания, срок болезни, невозможность полного излечения и просить МСЭ об установлении бессрочной группы. В случае письменного(! ) отказа или отписки за Вами остается право решить вопрос иным способом. Как один из вариантов- письменное(! ) обращение в ГБ МСЭ, в обязательном порядке 2 заявления и сдать 1 экземпляр под роспись. В направлении зак. письма с уведомлением нет смысла. Задавайте вопросы. Удачи Вам!
# 12:17 09-07-2007 Елена, 33Г.…, обратиться
у меня бессрочная III группа при благоприятном прогнозе! Все зависит от МСЭК. Пишите им.
# 14:30 09-07-2007 Аноним, обратиться
Елена, а в каком году вам установили бессрочно группу и с каким диагнозом?