инвалиды

14:04 05-08-2007 / Анна, обратиться

Положены ли инвалидам (Москва) тур- путевки? Если да, то куда надо обратиться? Какие документы? Спасибо

Ответы

# 17:19 05-08-2007 Марина, обратиться
Вы имеете право только на санаторно- курортное лечение, если данная реабилитация вписана в ИПР.
Можно попробовать списаться с благотворительными зарубежными организациями, как вариант- по обмену(Вы проживаете в зарубежной семье, а в это время в Вашей квартире живет иностранец), направить офиц. запрос в Мин. соц. развития. Честно говоря мне не встречались подобные вопросы, ответить затрудняюсь. Сможете выложить имеющуююся у Вас информацию- буду благодарна.
# 19:23 05-08-2007 Анна, обратиться
Да. я наверно не так выразилась. У меня пересажена почка, 2 группа. знакомая с такой же проблемой отдыхала в санатории в подмосковье
# 22:32 05-08-2007 Марина, обратиться
В ИПР прописано о сан. кур. лечении? http: // www. zonazakona. ru/ showthread. php? t= 19820
Откройте ссылку "Зона закона", там полный список санаториев для льготников на 2007 год.
# 10:19 08-08-2007 Ирина, обратиться
Анна, напиши мне на viv1@rambler. ru
Я тоже инвалид. Дам тебе совет.