инвалиды

11:37 14-10-2007 / Snaky, обратиться

Здравствуйте. Я инвалид 1 группы, прошлым летом я перенес тяжелую травму головы. . У меня левосторонний гемипарез - парализован на левую сторону т. е. левая нога и рука. . Но я не собираюсь оставаться инвалидом навсегда. Я делаю все что в моих силах, чтобы выздороветь. После реанимации я был как растение. . а сейчас я хожу и постепенно восстанавливаются движения в руке, но очень медленно. . Ни на кого я уже не надеюсь - К лекарствам отношусь даже отрицательно. . Коротко хочу описать как я лечусь: Очень много занимаюсь физическими упражнениями, использую миостимулятор "Галатея", и просто гуляю по лесу - прохожу в день по 5- 6 км. Ну и принимаю Таблетки снижающие спастику мышц. . вот вобщем- то и все. . Хочу обратиться к специалистам и людям пережившим это. ., чтобы получить советы и рекомендации. . Как и где мне это сделать на вашем сайте? Пожалуйста момогите мне. Мне нужно быстрее поправиться. Я учусь на дизайнера. учусь на отлично, а сейчас я в академ. отпуске и мне нужно во что бы то ни стало вернуться к учебе в сентябре 2008 года. Прошу Вас, не игнорируйте меня. Если специалистам нужен точный диагноз - я могу выслать все. даже МРТ(снимок) головного мозга. С Уважением к Вам. Евгений.

Ответы

# 15:26 14-10-2007 Наталья, обратиться
Евгений, Вы молодец, обратитесь на конференцию невролог. От себя хочу сказать, что делаете всё правильно, главное настрой, вера в победу. Всё у Вас получится.
# 15:28 14-10-2007 Аноним, обратиться
Обратитесь на форум Дискуссионного клуба Русмедсервера http: // forums. rusmedserv. com/ forumdisplay. php? f= 57