инвалиды

20:33 09-12-2007 / Татьяна, обратиться

В 2004 году была операция по удалению грыжи диска L5- S1. После дали 3 группу инвалидности. В прошлом году врач намекнул, что больше будет не положено. Ситуация обстоит так, что я несколько раз в год обращаюсь с болями в спине, отдающими в ногу. Была на больничном. Проходила лечение во время отпуска. МРТ показало, что в этом сегменте центральная грыжа диска 5 мм. L4- L5 протрузия 4 мм. Правую ногу могу поднятть не более 30 градусов. Рефлексы есть. Сейчас изменилась походка, часто не могу разогнуть спину, приходилось ходить на блокады. Сильная тянущая боль по ходу сидалищного нерва. Ситуация похожа на ту, которая была перед операцией. Пока держусь, пытаюсь выкарабкаться. Могут ли мне отказать в продлении группы? (без денежной компенсации доктору, за некоторую сумму этот вопрос решается)

Ответы

# 21:15 09-12-2007 *Марина*, обратиться
1. Работаете в обычном режиме, без ограничений по заключению КЭР? 2. Ежегодное стац. лечение и частая нетрудоспособнось б/ л?