banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

инвалиды | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

инвалиды

16:53 02-02-2008 / Игорь, обратиться

Игорь 02 февраля 2008 16: 15: 43
Марина, доброе Вам время суток. Никак не могу узнать что такое - способность к выполнению трудовой деятельности в специально созданных условиях? Что они в себя включают? И Ваш предыдущий ответ не могу прочитать. Повторите, пожалуйста. Заранее благодарен.

* Марина* 02 февраля 2008 11: 06: 19
Ох, Игорь, происходящее во всех бюро МСЭ имеет единую основу - КОРРУПЦИЯ. Расшифровка требуется? При ФГУ ФБ МСЭ (Москва) есть. ..

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:21 02-02-2008 *Марина*, обратиться
http: // www. forumyuristov. ru/ ФорумЮристов. ру Набирайте слитно по- русски, раздел "Медицинское право". "Способность к выполнению трудовой деятельности в специально созданных условиях"- рекомендации МСЭ или КЭР (клинико- экспертная комиссия в поликлинике) об ограничениях по труду. Но У Вас др. случай: Вы ПОЛНОСТЬЮ нетрудоспособны по основной профессии. Т. е. выполнять должностные обязанности в принципе не можете- профессия и навыки утеряны в связи с травмой, реабилитация и возвращение к прежним обязанностям даже в специально созданных условиях НЕВОЗМОЖНА.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru