инвалиды

15:22 17-02-2008 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте,
Инвалид 3 группы с 2006 г. (ИБС, постояннная форма мерцательной аритмии, ХСН- IIА). За полтора года очень сильно похудел (со 110 кг до 64 кг). Самочувствие плохое (сильная слабость, одышка, периодически низкое давление до 80/ 50). В январе 2008 находился в стационаре, причину похудения не нашли. В апреле 2008 г. срок переосвидетельствования. Несмотря на плохое состояние, решение идти ли на переосвидетельствование пока не принял (у двоих моих знакомых с аналогичными заболеваниями инвалидность сняли). Стоит ли подавать заявление на переосвидетельствование? (выписки из истории за 2007 и 2008 г. г. прикреплены).

Ответы

# 17:16 17-02-2008 *Марина*, обратиться
1. В апреле 2008 г. срок переосвидетельствования. Открывайте сейчас посыльный лист и начинайте обходить всех врачей- специалистов. 2. Стационарное лечение в январе 2008г. Напишите диагноз полностью и все рекомендации по лечению согласно выписному эпикризу. 3. Какая диагностика была проведена? Как минимум анализы на гормоны сдавались? 4. Врачам не очень интересно искать причины ухудшения Вашего здоровья. Ищите самостоятельно- сайтов мед. тематики достаточно. 5. Что показала ЭКДС (гастроскопия) и имеются ли жалобы на желудочно- кишечный тракт? Первое что приходит в голову. 6. Прикрепленные выписки отсутствуют, функция не работает.