инвалиды

16:30 04-03-2008 / Аноним, обратиться

Скажите, полуйста, я инвалид 1 группы у меня беременность 12 недель при диагнозе воспаление перферической нервной системы. Как мне лучше рожать? Естественно или кесарево?

Ответы

# 17:04 04-03-2008 *Марина*, обратиться
Напишите диагноз.
# 09:20 05-03-2008 Наталья, обратиться
Скажите, полуйста, я инвалид 1 группы у меня беременность 12 недель при диагнозе воспаление перферической нервной системы. Как мне лучше рожать? Естественно или кесарево? Диагноз: полирадикулонейрит, после него двухсторонний паралич!
# 10:25 05-03-2008 *Марина*, обратиться
Шифр по МКБ- 10 "Полирадикулоневропатия" G 61. 0 Вам в ЖК наверняка уже разъяснили план ведения беременности и показания по кесарево.
# 10:30 05-03-2008 Аноним, обратиться
В том- то и дело, что ничего мне не сказали, врач сказала идти к неврологу, а сама она ничего не знает! А к неврологу только через 2 месяца!
# 17:35 05-03-2008 *Марина*, обратиться
Имеется в виду врач ЖК? В Вашем регионе есть приличное отделение патологии в гос. мед. учреждении?
# 19:37 06-03-2008 Наталья, обратиться
Наталья, желаю Вам сначала выносить и сохранить беременность, а когда прийдет срок родов решать не Вы будете. Особо сейчас по этому поводу не думайте, настраивайтесь на позитивный исход. Удачи.
# 23:58 06-03-2008 *Марина*, обратиться
Категорически не согласна с мнением "Наталья": текст: "решать не Вы будете". Слишком много врачебных ошибок, в т. ч. и при отказе в плановом кесареве.
# 08:31 07-03-2008 Наталья, обратиться
* Марины* поздравляю с праздником Весны! !!
Желаю здоровья, любви и тепла,
Чтоб жизнь интересной и долгой была,
Чтоб в доме уют был, любовь да совет,
Чтоб дом защищен был от горя и бед.
# 09:56 07-03-2008 *Марина*, обратиться
Спасибо! Вас с наступающим праздником! Не желаете заглянуть к нам на юр. форум "Территория права" http: // www. terraprava. ru/