инвалиды

23:42 07-03-2008 / Татьяна, обратиться

мужчина 39 года рождения, инвалид 2группы 3 степени.
Имеет ли он право работать в детском саду сторожем(нет никакой нагрузки- просто находится в помещении дет сада).

Ответы

# 11:19 08-03-2008 *Марина*, обратиться
Надо смотреть запись в справке МСЭ. Если "Нетрудоспособен", то оформление работника невозможно. Можно предположить отсутствие такой записи, если справка МСЭ выдана бессрочно много лет назад.