инвалиды

00:56 24-03-2008 / Aleksandr, обратиться

Чудо- кровать для лежачих больных "Самарянка".
Более подробную информацию о санитарно- гигиеническом комплексе по уходу за лежачими и парализованными больными можно получить в интернете на сайте Самарской областной общественной организация инвалидов "Федерация инвалидов Поволжья"
http: // samarainvainfo. ucoz. ru/

Ответы

# 21:01 28-03-2008 Евгений, обратиться
Эта разработка очень необходима! !! !
Хорошо что хоть кто- то пытается это воплотить в жизнь! !!
# 16:02 02-04-2008 Светлана…, обратиться
ребенок- инвалид: двусторонняя нейро- мышечная дисплазия мочеточников, хр. почечная недостаточность, хр. пиелонефрит. Какое эффективное лечение можно получить в санаториях? Есть ли специальные программы по реабилитации таких детей? Благодарю!