banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

инвалиды | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

инвалиды

17:26 26-03-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. У меня вопрос о правомерности решения Бюро МСЭ. В 2001 году по медицинским показателям у меня удалили левый глаз, состояние второго глаза близорукость - 5. 5 Д миопия второй степени. В 2001 году при освидетельствовании была определена третья группа инвалидности. При очередном переосвидетельствовании в 2006 году
инвалидность сняли, хотя состояние эдоровья не улучшилось. Решение было обжаловано в Главном бюро МСЭ и Федеральном бюро МСЭ гдн инвалидность также не подтвердили. Ответьте пожалуйста правомерно ли решение вышеуказанных организаций.
Спасибо. Андрей.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:40 26-03-2008 *Марина*, обратиться
На дворе весна 2008г. Вы работаете?
# 18:23 28-03-2008 Вероника…, обратиться
У сына с 12 лет эпилепсия. Принимает топамакс 0, 1мг по 7упаковок в месяц. До декабря 2007 года выдавали таблетки по региональной льготе, по настоящее время по этой льготе таблеток нет. С 18 марта оформили инвалидность 3- группы, но препарат не могут выписать, т, к, чтобы занести нас в компьютерную сеть должно пройти 2 месяца, причем нас сразу же сняли с региональной льготы. Вместе с топамаксом сын принимает депакин 4 упаковки по 500мг. месяц на таблетки уходит около 20тысячи рублей. В райдраве послали в райсобес с письмом из поликлинники об оказании мат. помощи. Вы не представляете через какие унижения мы прошли. В райсобесе сказали, что у нас большие доходы(зарплату указывают без вычисления подоходного налога, воти набегает. .. ). Обещали выплатить компенсацию, но не раньше апреля- мая. А до этого, где хотите берите деньги. Хорошо, что у меня есть у кого взять в долг. А как же всем остальным быть! Сегодня позвонила в аптеку, узнать есть ли тапомакс по федеральной льготе, уже НЕТ. .. .. .. Что теперь дальше делать, на какой срок занимать деньги!
# 19:03 28-03-2008 *Марина*, обратиться
1. В амб. карте есть записи что показано лечение именно этим препаратом? 2. Выписывайте в районной поликлинике обычные рецепты. Сохраняйте все чеки - предъявите в ФСС к оплате. 3. По поводу 2- х месяцев внесения в базу- вранье.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru