инвалиды

11:59 04-05-2008 / *Марина*, обратиться

Просьба к задающим вопросы. Если не видите свой темы на I странице "Инвалиды" - создайте новую.

Ответы

# 23:14 06-11-2009 татьяна, обратиться
Здраствуйте . У меня вопрос ребенок лежал больнице в июне 2009 года с острым пиелонефритом сделали цистографию определился рефлюкс 3 степени выписали домой планова легли в больницу в октябре опять пиелонефрит острый .Пролечили пиелонефрит сделали эндоскапию по корекции рефлюкса . Диагноз при выписки пузырно- мочеточниковый рефлюкс 2 степени слева . Рефлюкс -нефропатия слева . Обострение вторичного пиелонефрита . Оксалурия. Вопрос : Может ли ребенок получить инвалидность и к какому врачу нужно идти нефрологу? . Спасибо
# 23:15 06-11-2009 татьяна, обратиться
*Марина*,
Здраствуйте . У меня вопрос ребенок лежал больнице в июне 2009 года с острым пиелонефритом сделали цистографию определился рефлюкс 3 степени выписали домой планова легли в больницу в октябре опять пиелонефрит острый .Пролечили пиелонефрит сделали эндоскапию по корекции рефлюкса . Диагноз при выписки пузырно- мочеточниковый рефлюкс 2 степени слева . Рефлюкс -нефропатия слева . Обострение вторичного пиелонефрита . Оксалурия. Вопрос : Может ли ребенок получить инвалидность и к какому врачу нужно идти нефрологу ?. Спасибо