инвалиды

17:14 06-05-2008 / Георгий, обратиться

Уважаемая Марина ! в прошлом году при очередном продлении группы ваша помощь была бесценна ! В этом году 5 кругов ада при сборе всех документов , справок и выписок для продления в 8 раз прошел. Осталось еще 2 круга. Прошу извинить, если вопрос будет сочтен не совсем корректным - в этом году намереваюсь перед походом на Голгофу заручиться поддержкой юристов - то есть два раза по моей жалобе областная ВТЭК отменяла решение районной ВТЭК - просматриваются признаки бездействия должностных лиц по Адм. кодексу
На сайте ФорумЮристов. Ру зарегистрировался. Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться за юридической консультацией ? Лечащие врачи с пониманием отнеслись к моим проблемам, все выписки, диагнозы составлены как положено.
С величайшим уважением, Георгий.

Ответы

# 17:57 06-05-2008 *Марина*, обратиться
Спасибо что отписались и за теплые слова тоже спасибо. Напомните дату нашего общения - невозможно упомнить все темы.
# 13:35 07-05-2008 Георгий, обратиться
Здравствуйте, Марина ! Зашел в архив конференции - там данные за 2007 год отсутствуют. Консультировался у вас примерно в это же время по датам в 2007 г. Анамнез вкратце - наезд машиной на переходе в 2000 году, до 2002 г - II группа, потом - III, перелом шейки бедра, кома I ст. , травма головного мозга, удалена часть лобно- височно- теменной доли слева, спайки , проведена аллокраниопластика, эписиндром - частые 4- 5 р . в месяц приступы с частичной (реже - полной ) потерей сознания, сильные внезапные головные боли, бывают провалы в памяти, плохая ориентация в пространстве, снижение кровоснабжения в левом полушарии на 50- 60 % .Лечение - симптоматическое, но плохо переношу противоэпилептические средства -
Вот , в принципе , и все. С уважением, Георгий
# 18:09 07-05-2008 *Марина*, обратиться
ввв точка terraprava точка ru
# 08:29 08-05-2008 Георгий С.…, обратиться
Большущее спасибо ! С уважением , Георгий
# 13:56 08-05-2008 Георгий С.…, обратиться
Уважаемая Марина ! Пользуясь случаем , чтобы немного облегчить ваш нелегкий труд - нашел весьма неплохой сайт по задаваемому мной вопросу -
http: // medlaw. omsk. ru/ www/ medlaw. nsf/ 41640eff4f199d3ac625728e00270d78/ 5e9db763781be13dc62572e3001d0d39? OpenDocument
С юристами о поддержке вопрос решен. По итогам моих действий отпишусь .
# 15:34 08-05-2008 *Марина*, обратиться
Знакома с этим ресурсом