banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

инвалиды | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

инвалиды

10:12 24-05-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста: Имею 3 гр. 1 ст. бессрочно, в МСЭ прописано 50% объема работ, приняли на работу на 1 месяц в ОК- организация ГРЭС, не заключают договор даже на 3 месяца, мотивируя режимной формой работы предприятия, т. е. - Закон о квотировании рабочих мест для инвалидов, (принят в Югре) их не касается. ПО квоте у них не работает ни один инвалид- численность 1150 человек. Можно ли повлиять на ситуацию? Правомерны их действия?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:49 24-05-2008 *Марина*, обратиться
1. Поясните что означает "Прием на работу сроком на 1 месяц"? Срочный трудовой договор на 30 дней? 2. При отказе в приеме на работу должны предоставить мотивированный отказ ПО ВАШЕМУ ЗАЯВЛЕНИЮ. Если вакансия опубликована в СМИ или поданы сведения в РУЗН (биржа труда), то дискриминация разумеется незаконна. 3. Если у Вас достаточное образование по данной специальности и вакансия свободна, то обращайтесь письменно на ФИО администрации предприятия. В случае письменного (! ) отказа обжалуете в судебном порядке.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru