инвалиды

20:39 25-05-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте. У моей мамы диагноз рассеяный склероз. скажите положена ли инвалидность? Дают ее в любом случае или только от состояния человека? Или при таком диагнозе в любом случае обязаны дать?

Дато установления диагноза: 12. 05. 08
Ей 46 лет, лекарство прописывали один раз кололи на прошлой неделе солумедрол, в гос. мед. учреждении 11 больница, наблюдается с 2007 г.

Ответы

# 23:57 25-05-2008 *Марина*, обратиться
Вы пишите про Центр РС при ГКБ № 11?