инвалиды

20:23 14-07-2008 / Игорь, обратиться

Мне 41 год, первую операцию по поводу грыжи позвоночника сделали в 94 ом году. Был на 2- ой потом на третьей гр. Ещё болею псориазом с 92- го года . В 2003 году дали третью бессрочную по псориазу . В 2006 году снова операция на позвоночнике. Вторая, в 2007- м третья. В ИПР- написали: доступен широкий круг работ без подъема тяжестей, длительной ходьбы и переохлаждения. В ноябре нейрохирург рекомендовал ношение пояса. МРТ от 17. 06. 08- в костной ткани л4 явления субкортикального склероза . Диски л4- 5, 5- 6 , л6- с1 дегидратированы. Высота л5- 6 снижена . Значимо сужен левый корешковый канал за счет резидуальной части грыжи до 4. 5 мм, гипертрофии межпозвонкового сустава и рубцовых изменений. Определяется левосторонняя задне- боковая протрузия л6- с1 до 4. 2 мм .
Артрозо- артрит коленных суставов. Субъективно: не могу сидеть больше 20 минут, ходить больно. За рулем совсем не могу. Сегодня группу сняли! Значит я грузчиком могу работать?

Ответы

# 00:37 15-07-2008 *Марина*, обратиться
На дату подачи заявления в бюро МСЭ с просьбой провести освидетельствование Вы работали?