инвалиды

20:18 10-10-2008 / Виктор Осипов…, обратиться

Я инвалид 1- й группы, у меня инсульт уже 4 года. Скажите есть ли какое нибудь лекарство, которое могло бы ускорить моё выздоровление? Я делаю капельницы один раз в год: цебрализин. И каждый день пью престариум 0, 2

Ответы

# 20:45 10-10-2008 *Марина Виногра…, обратиться
1. "Престариум" - лек. препарат: артериальная гипертензия, хроническая сердечная недостаточность. 2. "Церебролизин" - лек. препарат с недоказанной эффективностью. 3. Ищите грамотного (! ) невролога вне районной поликлиники.
# 16:00 13-10-2008 -, обратиться
как интересно понять грамотный он или нет?
# 17:14 13-10-2008 *Марина Виногра…, обратиться
Врач- специалист назначивший такое "Лечение" вызывает сомнения. Регистрируйтесь на авторитетных (! ) специализированных мед. ресурсах, создайте свою тему. Как пример РМС - русский медицинский портал, есть форум для консультаций.