инвалиды

14:55 19-11-2008 / Владимир…, обратиться

в 2004 году прошол полное компьюторное обследвание всего организма \ платное\ и прощел обследование в стационаре, результаты оказались не в пользу стационара и врачи отказываются их признавать. Правы они или нет?

Ответы

# 15:10 19-11-2008 Аноним, обратиться
Подписка на конференцию

03- Скорая Помощь
AptekaOnLine
ЛОР

храп

ЛФК и спорт

ушу и здоровье

Семейный Доктор
артролог
аллерго- иммунолог
аптека

витамины
китайская аптека
пищевые добавки

бесплодие

естеств. методы
искусств. методы

венеролог
ветеринар
гастроэнтеролог
генетик
гематолог
гинеколог

беременность
контрацепция
онкогинеколог
хирург- гинеколог

гомеопат
дерматолог
диетолог
инфекционист

СПИД (new)

исследования

гистолог

инвалиды
кардиолог
косметолог
маммолог
мануальный терапевт
массаж
нарколог

для тех, кто бросил
для тех, кто рядом

невролог

позвоночник

онколог

онкореабилитация

офтальмолог
педиатр

детский кардиолог
детский дерматолог
детский невролог
детский ортопед
детский эндокринолог
детский офтальмолог
детский психолог
детский ЛОР
детский психиатр
детский хирург
дефектолог (new)
кормление грудью
логопед
молодые родители

проктолог
психиатр

психолог
психотерапевт
семейный психолог

пластический хирург

пластический ортопед

сексопатолог
стоматолог

пластика лица
челюстная хирургия

терапевт
травматолог- ортопед

голеностоп и стопа

уролог

андролог

хирург

сосудистый хирург

худеем. ..
эндокринолог

диабет

Отправить это сообщение другу
Адресат *
Ваше имя

Cообщение:

владимир 19 ноября 2008 14: 55: 15
в 2004 году прошол полное компьюторное обследвание всего организма \ платное\ и прощел обследование в стационаре, результаты оказались не в пользу стационара и врачи отказываются их признавать. Правы они или нет
# 15:38 19-11-2008 Владимир (И.Б. …, обратиться
в январе попал в реанимацию \ тяжелый приступ стенокардии\ пролечился до апреля т. г. дали 3 группу инвалидности\ работу мне не поменяли как был на сделки так и оставили\ отработал неделю снова попал встационар, и агусте т. г. дали 2 группу и увлили с работы. № истории болезни 481270.
# 19:26 19-11-2008 *Марина Виногра…, обратиться
Уточните вопрос.
# 18:14 25-03-2009 Аноним, обратиться
Сколько времени времени действителен выписной эпикриз из клинической больнице,Для прохождения комиссии на инвалидность. В настоящее время нахожусь в другом городе и по состоянию здоровья выехать на комиссию не могу.С большим уважением Владимир.
# 18:17 25-03-2009 Аноним, обратиться
Сколько времени времени действителен выписной эпикриз из клинической больнице,Для прохождения комиссии на инвалидность. В настоящее время нахожусь в другом городе и по состоянию здоровья выехать на комиссию не могу.С большим уважением Владимир.