инвалиды

00:35 02-12-2008 / Елена, обратиться

Спасибо Вам огромное, что бы я без Вас делала? !

Ответы

# 01:14 02-12-2008 *Марина Виногра…, обратиться
Спасибо. Регистрируйтесь на "Медицинской зоне", medzona, откроется "Форум для пользователей" - создайте свою тему. Старайтесь действовать с расчетом возможного судебного (! )обжалования несправедливого решения филиала бюро МСЭ. Не надейтесь на сочувствие в районной поликлинике и тем более в бюро МСЭ - первичная инвалидность даже для детей дается с боем. Увы. .. Терпения Вам. Чем смогу помогу, жаль ребенка.
# 00:11 22-12-2008 Елена, обратиться
Марина, я снова к Вам! Здравствуйте! У нас еще одна проблема. У дочки Хронический неспецифический колит( экстренно пришлось лечь в НЦЗД РАМН).Это кроме астмы. По срокам мы уже вряд ли успеем дооформить документы, так как первая запись в направлении от 28 ноября. Ведь у меня только месяц на оформление? Имеет ли смысл дергаться, или лучше не спеша в следующем году начать все с начала?
Разговаривала с нашим аллергологом, она сказала,что напишет среднетяжелую степень астмы, тяжелую писать не будет. Имеет ли значение для получения инвалидности новый достаточно тяжелый диагноз?(ребенка сажают на пентасу-это препарат,применяющийся при НЯК)
спасибо еще раз!