инвалиды

19:19 09-12-2008 / Валентина…, обратиться

Моя дочь 1985г.р,является инвалидом с детства II степени. Родилась с врожденным вывихом тазобедренного сустава. Наблюдалась у ортопеда с рождения. В 1993 году в возрасте 8 лет была назначена детская инвалидность. До 18 лет была инвалидом с детства. С 2003 года и по настоящее время является инвалидом II степени с детства.
Диагноз: нижний вялый парапез резидуально-органическое поражение центральной нервной системы ДЦП резус синдром, аддукторный синдром, 2-х сторонний диспластический коксартроз II степени.
Имеет ли право на пожизненную инвалидность?

Ответы

# 02:50 11-12-2008 Виноградова Марина, обратиться
1. Подать полноценное ЗАЯВЛЕНИЕ на ФИО руководителя филиала ГБ МСЭ по такой то области. "Прошу определить II группу II степень инвалидности без указания срока переосвидетельствования согласно Постановления Правительства РФ № 247 от 07.04.2008 г.".

2. Два экземпляра сдаем вместе с направлением в бюро МСЭ (посыльным листом). Продублировать заказным письмом с уведомлением.