инвалиды

21:38 02-03-2009 / Владимир…, обратиться

Дорогая Марина! Спасибо за консультацию! Сегодня был на очередном переосвидетельствовании в Главном бюро МСЭ и с Вашим заявлением все прошло почти гладко. Правда, сначала предложили 3-1 бессрочно или 2-2 на год. Но мое требование придерживаться Пост.№ 247 в части того. что и в эпикризах и в направлении на МСЭ указано ухудшение и недейственность реабилитационных мероприятий, возымело свое действие. В общем, получил 2-2 бессрочно. Еще раз спасибо!!!

Ответы

# 21:45 02-03-2009 Виноградова Марина, обратиться
Владимир, рада за Вас!

Понадобится помощь по ИПР (корректировка, исполнение и т.п.) - пишите.

МОЛОДЕЦ !!!