инвалиды

20:20 13-03-2009 / Алена, обратиться

У моего сына ( 6 лет)тяжелый атопический дерматит и бронхиальная астма средней тяжести.Инвалидом не признан : не достаточно тяжелый, не достаточно лечится.Почему нельзя признать инвалидом по двум заболеваниям? Почему не считают лечением баро,спелео,квч-терапию?Ребенок не посещает дет.сад(из-за диеты,начтнаются обострения).В результате ребенок лишен санаторного лечения ,на работе путевки не дают(на оздоровление за счет соцстраха).Мы боремся не только с недугом,но и сравнодушием окрузающих.сейчас мой сын никому не нужен.А вот выростит ,сразу выздоровеет для армии.

Ответы

# 16:21 14-03-2009 Виноградова Марина, обратиться
Ваши темы почти во всех конференциях нашего сайта. Обращайтесь к специалистам ОЧНО.