инвалиды

12:15 16-03-2009 / Игорь, обратиться

Я инвалид с 21 г. 2 группы 2 стпенени. диагноз - общее заболевание. шизофрения. у меня пенсия всего 2700. Хотя у других около 5000. как это понимать. может меня обманывают?

Ответы

# 19:21 16-03-2009 Виноградова Марина, обратиться
Ваши темы почти во всех конференциях нашего сайта. Обращайтесь к специалистам ОЧНО.
# 19:14 09-06-2009 АНТОН, обратиться
аааааааа.... меня обманулииииииии!!!!! о неееееттт!!! эти спутниковые антены совсем меня заедают... когда их запретят вешать, они же опасны! многие их используют только из за моих мыслей... они им нужны... где мои 470 рублей? ведь я получаю только 4530!!! хотя это смотря с какой стороны отнять!!! но возможно и одно и то же... ведь вселенная бесконечна, значит кругла! следовательно и цифры не имеют граней... этот вопрос мог бы меня и не занимать, я не люблю считать, но если перевести все в пары брюк, или скажем в буханки хлеба, то я сильно ущемлен... вообще я могу сказать что понятия они не только растяжимые, но возможно мы незнаем еще определенных их свойств... а вдруг твердые? или газообразные... образовать эффект могут только фейеверки... почем? ну это просто глупо... причем тут тупо? глупо гораздо более скругленно...
я иногда думаю, а не шизофреник ли я...