инвалиды

19:22 17-03-2009 / Мария, обратиться

Подскажите пожалуйста что за справка такая ЕДВ и кто ее выдает? Без нее не выписывают справку 070-у на санаторно-курортное лечение.

Ответы

# 20:22 17-03-2009 Виноградова Марина, обратиться
1. Мария, "СПРАВКА" № 000 от дата выдается Управлением ПФР (Пенсионный Фонд) о том, что ФИО имеет право на : обеспечение необходимыми лек.средствами, предоставление путевок на сан.кур.лечение, бесплатный проезд на пригородном железнодорожном.транспорте, на междугороднем транспорте к месту лечения с дата по дата. В простонародье называется соц.пакет.

2. Отказ врача-специалиста выдать "СПРАВКУ
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПУТЕВКИ" по форме 070/у НЕЗАКОНЕН, т.к. цитирую :"Настоящая справка не заменяет санаторно - курортной карты и не дает пациенту права поступления в санаторий или амбулаторно - курортное лечение".