инвалиды

03:17 23-03-2009 / Элеонора…, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну (21 год) поставили диагноз: остеоартроз локтевых суставов второй стадии, деформирующий артроз коленных суставов второй - третьей стадии ( по УЗИ - третьей - четвертой стадии). Лигаментоз.Киста Бейкера (зрелые) в обоих коленных суставах размером (2,0*0,6 и 2,8*0,82). Какое лечение должен получить мой сын и какая группа инвалидности при таких заболеваниях? Надеюсь на ответ. Заранее спасибо!

Ответы

# 13:14 23-03-2009 Виноградова Марина, обратиться
Элеонора, про стадии и степени не будем.

Назначение лечения - ОЧНО к врачу-специалисту.

Для каких целей оформлять инвалидность?
# 03:44 24-03-2009 Элеонора…, обратиться
Для каких целей оформляют инвалидность? Мы её не просим, инвалидность предлагают с детского возраста. На сегодняшний день врач, после обследования тоже настаивала на оформлении, но сын категорически против. У него врожденный порок развития стоп, укорочение правой ноги до 1,5 см. Остеоартропатия, много сопутствующих заболеваний. Были у многих врачей, все ставят разные диагнозы (которые не стала перечислять), ставили даже ДЦП, но врачи, которые всю жизнь его лечили, отвергают этот диагноз! Хотим быть уверенными в получении правильного лечения, постановке правильного диагноза. А написала 23.03.2009 г. я Вам, Марина, только результаты УЗИ и заключение рентгенологического исследования!
После обследования данных за ревмат. заболевание нет.
Хотелось бы получить квалифицированную помощь, совет в Вашем лице!
# 11:18 24-03-2009 Виноградова Марина, обратиться
1. Вопрос об оформлении инвалидности отпал.

2. Постановка "Правильного диагноза" - на очный прием к врачу-специалисту.

Вам уже отвечали в профильных конференциях.