инвалиды

13:28 23-03-2009 / Дмитрий, обратиться

У меня диабет 2 типа. Сейчас инвалид 3 группы. Идёт ухудшение (проблемы со зрением, кожей, небольшие с сосудами ног). Могут ли мне дать 2 группу? (рабочую).

Ответы

# 16:04 23-03-2009 Виноградова Марина, обратиться
Дмитрий, на усмотрение врачей-экспертов бюро МСЭ.
# 19:54 23-03-2009 лариса, обратиться
Виноградова Марина,здравствуйте 29лет болею псориазом,5лет назад обнаружили остеопароз,артропатию,была инвалидом 2гр 2ст, общего заболивания, и заболивание опорно-двигательного апарата,лечение гармональными мазими,уколами и фотохимиятерапия,а в этом году группу понизили 3гр 1ст ,оставили общего заболивание и написали так (инвалид по повреждению опрно-двигательного апарата) если разница артропатия и повреждения. Что мне делать и куда обратиться .Спасибо
# 21:31 23-03-2009 Виноградова Марина, обратиться
лариса, создайте, пожалуйста, отдельную тему.
# 01:23 10-04-2009 лариса, обратиться
Виноградова Марина,здравствуйте 29лет болею псориазом,5лет назад обнаружили остеопароз,артропати итд,была инвалидом 2гр 2ст, общего заболевания,а поверте что 8 врачей ставят диагнозы и заболивание опорно-двигательного апарата,лечение гармональными мазими,уколами и фотохимиятерапия(ПУВА+8таб аммидофурина ),а в этом году группу понизили 3гр 1ст ,оставили общего заболевание ,а поверте что 8 врачей ставят диагнозы и написали так (инвалид по повреждению опрно-двигательного апарата) если разница артропатия и повреждения. Врачи у которых наблюдаюсь .говорит что 5лет ПУВЫ+псориаз уже 2гр бессрочная.Что делать. за ранние спасибо.
# 21:24 15-04-2009 лариса, обратиться
Виноградова Марина,
Виноградова Марина,здравствуйте 29лет болею псориазом,5лет назад обнаружили остеопароз,артропати итд,была инвалидом 2гр 2ст, общего заболевания,а поверте что 8 врачей ставят диагнозы и заболивание опорно-двигательного апарата,лечение гармональными мазими,уколами и фотохимиятерапия(ПУВА+8таб аммидофурина ),а в этом году группу понизили 3гр 1ст ,оставили общего заболевание ,а поверте что 8 врачей ставят диагнозы и написали так (инвалид по повреждению опрно-двигательного апарата) если разница артропатия и повреждения. Врачи у которых наблюдаюсь .говорит что 5лет ПУВЫ+псориаз уже 2гр бессрочная.Что делать. за ранние спасибо.