инвалиды

13:03 24-03-2009 / Марьям Асхабова…, обратиться

Здравствуйте!Моему сыну 5,5 лет. В 2007 году прооперирован по поводу болезни Гиршпрунга,ему удалили 30-40 см толстой кишки.Назначили инвалидность на год. Сейчас у него каломазание,периодически недержание кала.Подскажите ,пожалуйста, должны ли нам продлить инвалидность или нет?

Ответы

# 13:07 24-03-2009 Виноградова Марина, обратиться
1. Марьям Асхабова, ребенок посещает ДДУ (детский садик)?

2. Вынуждены не работать, т.к. ребенок требует постоянного ухода?
# 22:03 24-03-2009 Марьям Асхабова…, обратиться
Ребенок садик не посещает,т.к. я не знаю возможно ли это с его состоянием.Иногда нам с прогулки приходитъся несколько раз возвращаться,чтобы поменять белье. За день меняем 3-5 штук белья.А насчет работы-я не работаю,т.к.с самого рождения до операции (а также полгода после операции)моему сыну требовался усиленный уход.А сейчас помимо ухода за ним у меня есть годовалый малыш
# 14:04 25-03-2009 Виноградова Марина, обратиться
Напишите, пожалуйста, дату переосвидетельствования в бюро МСЭ.