инвалиды

14:55 24-03-2009 / сергей, обратиться

я на инвалидности с7 лет.основной диагноз-стг-дефицит,вторичный гипокартицизм с мая 2006г.болят суставы поставили д-з юра.в этом году юха,так.как анализы норме,кроме асло-400,имунологический цик-365,Ig G->22МГ/МЛ.ЛЕЧЕНИЯ КАК ТАКОВОГО нет. Назначили- найз и терафлекс.Эти лекарства я пью уже третий год эффекта-ноль,а боли не проходят.лежал в больнице по месту жительства назначили пить нимесулид.Он и то больше помогает.Подскажите к какому врачу мне обратиться?Может они болят совсем по другой причине?

Ответы

# 16:41 24-03-2009 Виноградова Марина, обратиться
сергей, к сожалению на нашем сайте нет конференции "Ревматолог".

Могу рекомендовать открыть форум "Преодоление": forum.rheumo.ru

Терпения Вам.
# 14:21 25-03-2009 Наталья, обратиться
к эдокринологу и к артрологу, только очно все же лучше лечиться.