инвалиды

08:27 26-03-2009 / настя, обратиться

Здравствуйте. Дайте пожалуйста ответ на мой вопрос. У моей мамы 6 лет назад была ампутация ноги выше колена. Образовался тромб потом гангрена сахарного диабета нет. Атеросклероз-ей ставят такой диагноз. Вообщем у нас очень большая проблема. В течении 5 лет она мучилась с зудом в культе. Потом хирурги сказали, что операчия была сделана неправильно, сильно поврежден сидаличный нерв. Сказали, что надо делать реампутацию и всё пройдет. Мы сделали операцию. но зуд так и не проходит. Пожалуйста помогите!!! Обращались ко всем хирургам, они говорят,что надо опять делать операцию и никаких гарантий они не дают, что этот зуд оставит ее в покое.Мы даже делали блокаду сидаличного нерва так и через позвоночник, но всё попросту.

Ответы

# 13:06 26-03-2009 Виноградова Марина, обратиться
настя, продублируйте, пожалуйста, вопрос в конференцию "Хирург".