инвалиды

11:12 30-03-2009 / настя, обратиться

скажите: дают ли инвалидность после полного удаления щитовидки?или человек в принципе считается здоровым?

Ответы

# 13:51 30-03-2009 Виноградова Марина, обратиться
Решение за лечащим врачом: закрыть листок временной нетрудоспособности или направить на ВК (врачебная комиссия).
# 15:06 30-03-2009 настя, обратиться
не очень понятно?что значит решение лечащего врача?вы неотвечаете на вопрос,есть масса людей с такой проблемой полностью зависящие от синтетики пожизненно !!!(меня интерисует дают ли инвалидность с такой проблемой?)складывается впечатление что вк зависит не от болезни а от чего то другого (видимо от кол-ва денег положенного в карман к "данному" лечащему врачу)???
# 15:43 30-03-2009 Виноградова Марина, обратиться
настя, не устраивает ответ - ОЧНО к специалистам. Уточняю: при амбулаторном долечивании, листок временной нетрудоспособности может быть закрыт лечащим врачом с записью "Приступить к работе", либо при неблагоприятном прогнозе пациент направляется лечащим врачом на ВК (врачебная комиссия) для решения вопроса направления в бюро МСЭ.
# 16:24 30-03-2009 настя, обратиться
Удален флуд и троллинг.
# 16:43 30-03-2009 настя, обратиться
Удален флуд и троллинг.
# 16:59 30-03-2009 настя, обратиться
Удален флуд и троллинг.