инвалиды

18:12 11-06-2009 / Сергей, обратиться

Я получил трудовое увечие в 1979 год.(декабрь) в 1980 .получил вторую гр. и 60% утраты труд.( анкелоз голеностопа и хронический остеомелит),выписавшись из больницы переехал на жительство в другой регион в МАРИЙ-ЭЛ.Понадобилась повторная операция с аппаратом Елизарова,лечился в Йошкаролинской республ.больнице.В 1981 год.пролечился,получил поатореое увечие,23 град.смещение по верткали и 11град.стопы.В настоящее время нога совсем не слушается,особенно не проодит сигнал на сгиб в колене.Может подскажите как жить дальше?

Ответы

# 19:08 11-06-2009 Виноградова Марина, обратиться
Сергей, уточните вопрос.
# 09:43 08-07-2009 Сергей, обратиться
Могу ли я взыскать не дополученные суммы,я не верю что эти деньги просто по ошибке не доначисленные а не сворованные.И всю ответственность я возлагаю на ВТЭК,который относится думаю к минздраву.
# 09:58 08-07-2009 Сергей, обратиться
Могу ли я взыскать не дополученные суммы которые выражаются в разнице групп инвалидности третьей и второй за период с 1983 года по 1991 г.так-же 20 % по утрате здоровья за 4 года с 2000 г.по 2004г.(период без основательно пониженного % с 60 на 40),я не верю что эти деньги просто по ошибке не доначисленные а не сворованные.И всю ответственность я возлагаю на ВТЭК,который относится думаю к минздраву.
# 09:59 08-07-2009 Сергей, обратиться
Могу ли я взыскать не дополученные суммы которые выражаются в разнице групп инвалидности третьей и второй за период с 1983 года по 1991 г.так-же 20 % по утрате здоровья за 4 года с 2000 г.по 2004г.(период без основательно пониженного % с 60 на 40),я не верю что эти деньги просто по ошибке не доначисленные а не сворованные.И всю ответственность я возлагаю на ВТЭК,который относится думаю к минздраву.
# 23:55 10-07-2009 Виноградова Марина, обратиться
Срок ограничен ГПК 3 года.