инвалиды

13:48 19-06-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! В 2006 операция и несколько курсов химиотерапии, 2 года инвалидность 2 группа 2 степень, в прошлом году дали 3 группу. Сейчас снова переосвидетельствование. Просят производственную характеристику в произвольной форме. Что писать? И в какой форме?На работе на хорошем счету, б/л не беру, да и вообще не напоминаю руководству про свою инвалидность.
Спасибо.

Ответы

# 20:57 19-06-2009 Виноградова Марина, обратиться
Напишите, пожалуйста, профессию (специальность) и режим рабочего дня.

Нехороший признак подобное требование...
# 14:49 23-06-2009 Елена, обратиться
Работаю менеджером Торгового Дома.С 9 до 17.
Составление отчетов, координация работы ТД,работа на телефоне. Без доп нагрузок,командировок, разъездов.
Спасибо за ответ.
# 20:28 23-06-2009 Виноградова Марина, обратиться
Боюсь что инвалидность "Снимут", нет оснований для социальной защиты, не требуется реабилитация. В произв.характеристике писать нечего: вредные факторы отсутствуют, работа в офисе.